Сайт дилера BRP в Хабаровске JET-KHV

Окончание проекта 11.2017

Цель

Обновление дизайна сайта-каталога дилера BRP компании JET-KHV. Нужно было предать современный вид. Это важно так как на сайте представлена техника премиум -сегмента. В дополнение нужно было соответствовать требованиям головной организации т.е. производителя канадской техники.

Решение

Основой для воплощения сайта на котором можно купить новый гидроцикл, квадроцикл или снегоход стала CMS 1C-Битрикс и шаблон от АльфаСистемс «Auticity». Каталог этого шаблона имел недостаток — не поддерживалась иерархия. По-этому был изменен шаблон для компонента bitrix.news.

Далее нужно было подготовить графические материалы — баннера, картинки для категорий. Это оказалось лёгкой задачей т.к. BRP предоставляет множество качественных картинок и макетов.

Всего на саму работу ушло около 2-х недель если не включать время на согласование

Результаты

Сейчас (06.2019) сайт в месяц генерирует от 80 до 140 заявок на предложение техники, я активно занимаюсь его раскруткой, создаю статьи и публикую его в разделе «новости», а так же на Яндекс.Дзен

Статьи

Благодаря опыту полученному на сайте jet-khv.ru я написал статью «Добавление изображений внутрь блока с помощью jQuery«. В рамках акции «ускоряем зиму» нужно было вставить картинку к определённым товарам, что я конечно же я и сделал и поделился опытом.